Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Кадровые назначения

Кадровые изменения в «АКАДО»

14 августа 2014

14.08.2014 г.- Группа компаний «АКАДО» объявляет  о назначении Евгении ЩЕГЛОВОЙ на должность Директора по правовым вопросам ГК «АКАДО».

Евгения ЩЕГЛОВА В функции г-жи ЩЕГЛОВОЙ будет входить комплексное правовое обеспечение деятельности компании группы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Минске (Беларусь), разработка и внедрение бизнес-процессов, процедур, внутренних локальных нормативных актов компании, а также разработка и реализация юридических, финансово-организационных и внешнеэкономических схем, оценка минимизация юридических рисков в текущей и перспективной деятельности.

Биографическая справка

Щеглова Евгения Владимировна  окончила юридический факультет в 2001 году Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начала в 1998 г.

Евгения Щеглова пришла в Группу компаний «АКАДО» из ОАО «ЭНЕКС» крупной холдинговой структуры в сфере проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объектов энергетики, где проработала в должности заместителя Генерального директора по правовым вопросам более 8 лет.

Г-жа Щеглова замужем и воспитывает двух сыновей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.