Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Назначен генеральный директор Nokia Networks в России

01 сентября 2014

Nokia Networks объявила о назначении Сергея Черепнина генеральным директором компании в России. На новой должности Сергей будет отвечать за управление работой компании в России.

Кроме того, Сергей Черепнин будет осуществлять взаимодействие с клиентами, партнерами и государственными органами совместно с ключевыми руководителями департаментов компании.

Сергей работает в Nokia c 2006 года. За время работы в компании он занимал ряд руководящих должностей, включая должность финансового директора группы компаний МТС и директора по работе с МТС в Украине и Белоруссии. До прихода в Nokia Сергей работал в известных компаниях в секторе ИТ и телекоммуникаций, таких как ВымпелКом, Метросвязь и Accenture.

В своей новой роли Сергей будет работать под руководством Кристины Тихоновой. В свою очередь, Кристина продолжит руководить  Восточным регионом.

Комментируя назначение Сергея, Кристина Тихонова, руководитель Восточного региона в Nokia Networks, отметила: «Благодаря огромному опыту и глубокому пониманию нашего бизнеса, Сергей внесет свой вклад в дальнейшее укрепление позиций нашей компании на российском рынке и продолжит реализацию стратегии Nokia Networks с точки зрения инвестиций, социальных и образовательных проектов. За последние 4 года мы реализовали много интересных проектов в России и намерены продолжить работу в этих направлениях».

Комментируя свое назначение, Сергей отметил: «Я приложу максим усилий и энергии для реализации стратегии нашей компании на российском рынке, работая над укреплением взаимоотношений с нашими клиентами и имиджем Nokia Networks как «лучшего работодателя» на телекоммуникационном рынке страны».

Сергей окончил с отличием механико-математический факультет Московского Государственного Университета им. М.Ломоносова, а также имеет степень MBA Американского института бизнеса и экономики (AIBEc).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.