Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Вице-президент по маркетингу MAYKOR в списке лучших менеджеров России

17 сентября 2014

Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу MAYKOR, вошла в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров», составленный Ассоциацией менеджеров России в партнерстве с ИД «Коммерсантъ». Ирина отмечена в сотне лучших руководителей по маркетингу, став 4-й в списке управленцев в области «Информационные технологии».

 

Ирина Семенова занимает должность вице-президента по маркетингу MAYKOR с 2011 года и отвечает  за формирование маркетинговой стратегии и общее управление маркетингом в компании. При активной маркетинговой поддержке MAYKOR  по итогам 2013 года улучшил позиции в целом ряде отраслевых рейтингов, как российских, так и международных. В частности, компания вошла в сотню лидирующих аутсорсеров мира в списке Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) и стала первой в рейтинге аутсорсинговых компаний России, составленном «Эксперт РА».

Как отмечено в обзоре к рейтингу на страницах «Коммерсантъ», список лучших руководителей по маркетингу обновился по сравнению с прошлым годом на 70%. Еще одна интересная особенность рейтинга – увеличение количества женщин примерно на 10% по сравнению с 2008 годом, что свидетельствует о повышении роли женщин в управленческих процессах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.