Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В зоопарк - по безналу

21 октября 2014

В Московском зоопарке началась продажа билетов через инновационные терминалы безналичной оплаты. Реализация проекта приурочена к 150-летнему юбилею Московского зоопарка.

Теперь оплатить билеты в Московский зоопарк можно безналичным способом, в том числе по бесконтактной технологии MasterCard PayPass.

Иностранные гости, пользующиеся международными банковскими картами, россияне, предпочитающие этот вид оплаты – все они теперь имеют возможность легко приобрести билеты, не тратя время на снятие наличных. Благодаря скорости и простоте безналичной оплаты, а также благодаря бесконтактной технологии билетные терминалы помогут сократить время, которое гости проводят в очередях.

«Ежегодно Московский зоопарк дарит бесценные эмоции от встречи с животными более чем 3 миллионам маленьких и взрослых москвичей и гостей столицы. Зоопарк не стареет, он обновляется и идет в ногу с развитием технологий, в том числе и платежных, – комментирует Илья Рябый, глава MasterCard в России. – MasterCard сердечно поздравляет Московский зоопарк с юбилеем!»

В рамках совместной акции MasterCard и Московского зоопарка держатели карт MasterCard PayPass могут попасть в Московский зоопарк бесплатно по предъявлению карты на входе до 31 декабря 2014 года.

Проект внедрения безналичной и бесконтактной оплаты билетов в Московском зоопарке выполнен благодаря сотрудничеству MasterCard, ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (UCS) и производителя терминалов «Передовые системы самообслуживания» (входит в ГК АйТи).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.