Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Президент «ЭкоПрог» Виталий Гинзбург получил премию «Предприниматель года 2014 EY»

28 ноября 2014

Президент инжиниринговой компании «ЭкоПрог» Виталий Гинзбург получил премию «Предприниматель года 2014 EY» в номинации «Инновационный город»

27 ноября 2014 года на торжественной церемонии в Известия Холле были вручены награды лучшим представителям российского частного бизнеса. Международный конкурс «Предприниматель года 2014» проводится в России с 2003 года. Организатором выступает компания EY.

В этом году более 60 владельцев и топ-менеджеров российских компаний из 16 регионов приняли участие в соревновании. Это рекордный показатель за все время проведения конкурса в России.  

 Победа Виталия Гинзбурга в конкурсе «Предприниматель года 2014» - это еще одно подтверждение его высочайшего профессионализма. Воля, самоотдача, социальная ответственность, нацеленность на результат, стремление к инновационности - именно эти качества позволяют ему управлять масштабными и сложными проектами. На сегодняшний день под руководством Виталия Гинзбурга их реализовано более 500. «ЭкоПрог» - единственная в мире инжиниринговая компания, которая дважды удостоена премий европейской ассоциации KNX за технически-сложные объекты.

«Предприниматель года» (Entrepreneur Of The Year® Award) проводится компанией EY во всем мире на протяжении 29 лет и по праву считается самым престижным международным конкурсом в области предпринимательства. В настоящее время его география охватывает около 145 городов в более чем 60 странах мира.

«ЭкоПрог» - ведущая российская инжиниринговая компания, которая уделяет особое внимание разработке и внедрению инноваций. Инновационная деятельность компании имеет целью достижение уровня мировых стандартов по технологиям для обеспечения энергоэффективности, надежности и безопасности технически сложных объектов строительства. Компанией разработаны и унифицированы инженерные решения, которые направлены на оптимизацию процессов проектирования и строительства, сокращение затрат на весь период жизненного цикла объекта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.