Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Продукты "Аладдин Р.Д." и "Код Безопасности" совместимы

11 декабря 2014

Компании "Аладдин Р.Д." и "Код Безопасности" сообщают об успешном прохождении тестовых испытаний на совместимость своих продуктов.

Сертификат совместимости, подписанный компаниями, подтверждает корректность работы электронных ключей JaCarta ГОСТ в форм-факторе Secure MicroSD с программным VPN-клиентом СКЗИ "Континент-АП" версии 3.6 (исполнение 8) на базе планшетного компьютера "Континент Т-10".

На сегодняшний день "Континент Т-10" является первым на российском рынке планшетным компьютером со встроенными средствами криптографической защиты конфиденциальной информации, предназначенным для защищённого удалённого доступа в корпоративную сеть с мобильных устройств, а также защиты видео-конференц-связи и IP-телефонии с пользователями корпоративных мобильных устройств.

Для хранения закрытых ключей и сертификатов открытых ключей пользователя в решении используются Secure MicroSD-токены JaCarta ГОСТ, которые могут применяться для работы как на планшете или смартфоне, так и ноутбуке или персональном компьютере.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.