Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«1С-Битрикс» выделит 179 млн руб. на популяризацию сервиса «Битрикс24» среди российских стартапов

24 февраля 2015

Компания готова предоставить российским стартапам, закрепленным за бизнес-инкубаторами и акселераторами, бесплатное годовое использование верхнего тарифа «Битрикс24» для поддержки и развития бизнеса, сообщили CNews в «1С-Битриксе».

Облачный сервис «Битрикс24» предлагает 12 интернет-инструментов для современной компании. В едином рабочем пространстве для сотрудников объединены система постановки и контроля задач, CRM, облачное хранилище для файлов, почта, телефония, бизнес-чат с видео- и аудиозвонками, бизнес-процессы, а также общение в живой ленте в формате социальной сети. Так как сервис облачный, он не требует установки дополнительного программного обеспечения — начать работу можно сразу после регистрации, рассказали в компании.


Использование «Битрикс24» поддержит бизнес стартапа на одном из самых сложных этапов — на моменте его становления. В частности, «Битрикс24» поможет стартапам построить эффективную работу, оптимизировать и автоматизировать рабочие процессы, настроить процесс управления продажами, утверждают в «1С-Битриксе».


По оценкам издания о стартапах Rusbase.vs, рынок российских стартапов, поддерживаемых бизнес-инкубаторами и акселераторами, составляет порядка 1500 компаний.

«Мы готовы поддержать каждый стартап, обеспечив его бесплатным комплексом инструментов для организации работы на год. По нашим подсчетам, сумма общих вложений в развитие молодого предпринимательства в России составит 179 млн руб, — отметила Светлана Берегулина, директор по маркетингу компании «1С-Битрикс». — Внедрение “Битрикс24” в работу даст толчок в развитии компаний в тот период, когда она нуждается в этом больше всего. А правильно организованная структура и бизнес-процессы в самом начале развития компании помогут ей быстро масштабироваться в дальнейшем».


По результатам исследования, проведенного компанией «1С-Битрикс», пользователями сервиса «Битрикс24» в России являются 400 тыс. компаний, более половины из которых — небольшие компании с численностью штата до 10 человек.


Заинтересованные стартапы, прикрепленные к бизнес-инкубаторам или акселераторам, могут заполнить форму заявки на получение бесплатного тарифа на сайте «1С-Битрикса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.