Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» повышает качество и надежность услуг связи в сегменте B2B

02 апреля 2015

Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») объявляет о завершении очередного этапа модернизации сети в столице. Провайдер заменил оборудование предыдущего поколения на современные маршрутизаторы Huawei на сети уровня IP/MPLS, обеспечивающей услугой интернет-доступа абонентов сегмента B2B.

Маршрутизаторы были установлены на шести основных магистральных узлах ядра сети. На новые сервисные маршрутизаторы переподключено более 7 тыс. пользователей корпоративных услуг – 70% от общего количества столичных абонентов B2B. Маршрутизаторы улучшат работу сети, в частности, в 2 раза повысят ее пропускную способность, что положительно скажется на качестве и надежности интернет-услуг.

Усовершенствование работы сети является одним из стратегических направлений деятельности «АКАДО Телеком»: мероприятия по модернизации ведутся в несколько этапов в постоянном режиме.

Так, летом 2014 года в целях увеличения пропускной способности нижнего уровня сети и её ядра специалисты компании внедрили новейшее оборудование на магистральном участке DWDM в Москве. Также была успешно проведена замена маршрутизаторов на ядре сети. Летом 2013 года, провайдер успешно завершил проект модернизации сети доступа по технологии DOCSIS 3.0, в результате абонентам сегодня доступы тарифные скорости 150 Мбит/сек.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.