Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На МПГУ можно записаться на прием в Департамент городского имущества

08 мая 2015

Москвичи теперь могут заранее спланировать свое посещение службы «одного окна» для получения госуслуг в сфере имущественно-земельных отношений.

 В пилотном режиме на московском портале госуслуг доступен сервис удаленной записи в данную службу в Северном административном округе на улице Викторенко.

Для осуществления записи необходимо выбрать из списка одну из 21 услуг, оказываемых Департаментом городского имущества — например, снятие запрета на строительство или заключение договора аренды земельного участка, затем выбрать удобную дату и время посещения и заранее ознакомиться со списком необходимых документов. После подтверждения записи пользователь получает номер брони, который нужно записать или распечатать. Прийти на прием необходимо за 15 минут до назначенного времени со всеми документами. Запись осуществляется с шагом в полчаса. Отменить бронирование можно в личном кабинете на портале.

В настоящий момент на московском портале госуслуг доступны более 280 услуг и сервисов. Наиболее востребованы москвичами электронные услуги в сфере ЖКХ – коммунальные платежи и передача показаний счетчиков водоснабжения и электроэнергии.    

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Региональная информатизация

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.