Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zebra Technologies представляет серию решений Mobility DNA Suite для мобильных решений нового поколения

13 мая 2015

Новый мобильный компьютер TC75 стал продолжением обширной линейки продуктов и решений корпоративного класса, работающих на Android. Благодаря этим устройствам заказчики могут эффективно управлять своими активами.

Компания Zebra Technologies объявила о запуске Mobility DNA – комплекта мобильного программного обеспечения корпоративного класса, который способствует увеличению эффективности и производительности предприятий, мобильных сотрудников и партнеров по сбыту. Zebra также представила 2 новых сенсорных компьютера, которые дополнили предлагаемую компанией самую широкую в отрасли линейку портативных устройств корпоративного класса, работающих на Android.

Mobility DNA suite - это набор инновационных приложений, простых в использовании инструментов разработки и тщательно продуманных средств администрирования, предназначенных для мобильных компьютеров Zebra. Устройства Zebra позволяютбизнес- партнерам и корпоративным заказчикам повышать окупаемость инвестиций в мобильные решения и в то же время уменьшать сложности, связанные с развертыванием решений, снижать риски и объем капитальных затрат. В Mobility DNA suite включен целый ряд новых решений: SimulScan Document Capture, Workforce Connect Push-To-Talk (PTT) Pro, AppGallery, Swipe Assist и All-Touch Terminal Emulation (TE). Ранее представленные инструменты,  такие, как RhoMobile, модули Mobility Extensions (Mx), браузер Enterprise Browser и инструментарий разработки EMDK для Android, – также являются частями Mobility DNA suite. Весь комплекс  позволяет корпоративным заказчикам реализовать простоту использования, свойственную смартфонам, без ущерба функциональности и безопасности данных. 

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ О MOBILITY DNA SUITE

Мобильный компьютер корпоративного класса TC75

Разработанное на базе надежной платформы TC70 от Zebra новейшее устройство корпоративного класса на Android – это усовершенствованный мобильный компьютер с поддержкой 4G LTE, способный обеспечить постоянную связь при работе в полевых условиях, на транспортных и логистических предприятиях, при осуществлении прямых доставок в магазины. Устройство также может применяться для планирования маршрутов, а также решения задач в сфере общественной безопасности.

Мобильный компьютер TC75 с одной стороны имеет знакомую эргономику смартфона потребительского класса, а с другой – способен выдерживать работу в самых суровых условиях. Он имеет класс защиты IP67, пыленепроницаем, выдерживает полное погружение в воду и продолжает работать даже после многократных падений с высоты более 2 метров на бетонный пол. 

В TC75 реализована усовершенствованная функция обработки изображений, которая позволяет распознавать одномерные и двумерные штриходы практически в любых ситуациях.

TC55 Enterprise Mobile Computer

Мобильный компьютер корпоративного класса TC55

Удостоенный множества наград сенсорный компьютер TC55 – максимально гибкое бизнес-решение, поставляется в разных модификациях и работает на разных операционных системах. Теперь оно дополнено ОС Android KitKat и встроенным двухмерным имидж-сканером  для ускорения сбора данных.

Магазин приложений App Gallery

App Gallery – это магазин корпоративных мобильных приложений, который позволяет организациям эффективно контролировать установку ПО и его использование на мобильных компьютерах Zebra под управлением ОС Android. Это помогает снизить потребности в штате ИТ-администраторов и сокращает число проблем, связанных с несанкционированной установкой приложений, конфликтами между версиями приложений и их конфигурациями.

Сторонние разработчики после получения одобрения также могут выложить собственные корпоративные приложения в App Gallery, что дает им и Сообществу независимых поставщиков программного обеспечения Zebra возможность легко и эффективно продвигать, распространять и обновлять свои приложения.

Система обработки изображений SimulScan Document Capture

Нажатием одной кнопки система SimulScan Document Capture позволяет не только одновременно вводить разные виды изображений: штрихкоды, фотографии высокого разрешения, подписи, – но и сможет автоматически заполнить стандартные формы. Это позволит существенно ускорить операционную деятельность организации, улучшить качество обслуживания клиентов и получать бизнес-аналитику высокого качества в режиме реального времени.

SimulScan идеально подходит для применения в полевых условиях, на производственных и транспортных предприятиях, в логистике – там, где требуется ускоренная обработка информации и не допускаются ошибки при распознавании данных.

Голосовое решение Workforce Connect PTT Pro

Workforce Connect предоставляет мобильным сотрудникам комплекс эффективных инструментов, направленных на улучшение производительности работников, занятых в разных индустриях. Теперь он дополнен решением Workforce Connect PTT Pro.

Это новое голосовое решение не зависит от сети и используемого устройства, оно объединяет возможности VoIP телефонии, PTT и Enterprise Messaging, улучшая процессы взаимодействия и совместной работы сотрудников.

Технология Swipe Assist

Новая технология Swipe Assist  представляет собой виртуальную кнопку, расположенную на экране сенсорных устройств Zebra на Android. Благодаря ей пользователи могут с легкостью отсканировать необходимую информацию даже в сложных ситуациях.

Технология All-Touch Terminal Emulation (TE)

Технология All-Touch TE оптимизирована для Android приложений и избавляет от необходимости постоянно вводить данные с помощью клавиатуры.

Технология All-Touch TE позволяет автоматически преобразовать потоки текстовой информации, присущие традиционным приложениям терминальной эмуляции, в современный интерфейс с сенсорной навигацией, меню и экранными кнопками. Благодаря этому All-Touch TE может повысить производительность и точность обработки информации.

ЦИТАТЫ

Джо Уайт, вице-президент, подразделение мобильных компьютеров для корпоративных заказчиков, Zebra Technologies

«Zebra создает комплексные мобильные решения, которые позволяют нашим заказчиками работать надежно и добиваться нужных результатов в таких условиях, в которых решения потребительского класса обычно не эффективны. Мобильные компьютеры TC75 иTC55, а также программное обеспечение Mobility DNA suite были разработаны специально для ускорения внедрения мобильных решений в корпоративную среду, для увеличения продуктивности и гибкости операционной деятельности предприятий, а также для эффективного управления активами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.