Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«iLike» фестиваль «Политех»

21 мая 2015

Московский «МегаФон» предоставит интернет-сопровождение работы фестиваля «Политех» и свободный Wi-Fi для всех гостей события.

Фестиваль «Политех» пройдет 23-24 мая 2015 года на ВДНХ. Это один из главных проектов Политехнического музея, направленный на популяризацию науки среди молодёжи. Самые продвинутые и активные участники праздника смогут получить призы, присоединившись к сервису «iLike», позволяющему делиться интересными фактами с места событий в социальных сетях. Для этого достаточно поднести специальный браслет к кнопке «iLike», установленной перед каждым экспонатом. Статус «Мне нравится» вместе с фото и краткой информацией о выставочном объекте будет мгновенно отправлен на страницу участника в Facebook или «ВКонтакте». Выдавать браслеты будут промоутеры компании «МегаФон».

«МегаФон» второй год выступает официальным партнером фестиваля «Политех» и много лет уже поддерживает Политехнический музей. В этот раз мы организуем проводной интернет для работы организаторов на площадке и Wi-Fi доступ через сеть нового поколения 4G+ на скорости до 300 Мбит/с для всех желающих, - говорит директор по инфраструктуре Столичного филиала компании «МегаФон» Игорь Акулинин. – Благодаря скоростному мобильному интернету от «МегаФона», каждый присутствующий сможет поделиться своими впечатлениями и открытиями тут же и незамедлительно. Достаточно отправить близкому человеку фотографию или разделить радость с друзьями, сделав пост на своей страничке в социальных сетях. С надежной связью от «МегаФона» это сделать действительно просто, делитесь эмоциями по-настоящему».

Фестиваль будет проходить на Площади промышленности ВДНХ под открытым небом, в павильоне «Космос», а также в Политехническом музее (павильон №26). Свободный Wi-Fi от «МегаФона» будет доступен всем желающим в павильоне «Космос», а также в зоне фудкорта. В этом году на Фестивале для всех гостей и участников будут организованы различные зоны активностей, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. На протяжении двух дней все желающие смогут протестировать захватывающие интерактивные инсталляции, разработанные учеными и художниками из России, США, Голландии, Швеции, Польши и Франции.

Для улучшения скорости мобильного интернета 4G+ дополнительно «МегаФон» установит мобильную базовую станцию, чтобы тысячи посетители фестиваля делились впечатления в социальных сетях.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.