Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Космическая связь» представит свою экспозицию на выставке «IBC 2015»

31 августа 2015

В сентябре ГП КС представит свою экспозицию на выставке «IBC 2015» и станет участником 19-го Международного форума по вопросам финансирования спутниковой связи в Париже.

C 11 по 15 сентября 2015 в Амстердаме (Нидерланды) пройдет ежегодная  крупнейшая в Европе выставка «IBC»,  представляющая новейшие  технологии вещания и мультимедиа. ФГУП традиционно участвует в этой выставке со стендом. 

Приглашаем посетить экспозицию ГПКС на выставке «IBC 2015» (стенд 1А58, зал № 1).

Уже на протяжении многих лет ФГУП «Космическая связь» использует эту выставку как площадку для встреч и переговоров со своими зарубежными партнерами по проблемам реализуемых совместных проектов, а также для поиска новых клиентов. В этом году потенциальным пользователям российской спутниковой емкости будут предложены услуги на базе ресурса новых спутников "Экспресс-АМ6/7/8" и спутника "Экспресс-АМ44". 

С 14 по 17 сентября 2015 года ГП КС вместе с другими ведущими мировыми операторами примет участие в 19-м международном форуме по вопросам финансирования спутниковой связи «World Satellite Business Week», организуемом  аналитическим агентством Euroconsult в Париже. На форуме будут обсуждаться основные тренды современного рынка спутниковой связи и перспективы развития отрасли.  16 сентября в сессии «Перспективы роста бизнеса и развития рынка спутниковой связи в России и странах СНГ» заместитель генерального директора по экономике и финансам ГП КС Денис Пивнюк расскажет о стратегии развития и планах российского спутникового оператора до 2020 года. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.