Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Бизнес-калькулятор облегчает жизнь пользователя

17 сентября 2015

Компания Оремакс представила новое расширение системы Oremax - Бизнес-калькулятор.

Программный продукт Oremax, одним из преимуществ которого является возможность самостоятельной доработки, развития отдельных элементов «под себя», настройка системы в системе и при этом легкий переход с версии на версию без потери всех этих дополнений, обзавелся еще одним инструментом облегчения жизни пользователя – бизнес-калькулятором.

Новый модуль представляет собой интерфейс для запуска определенного действия (или даже действий) после заполнения всех необходимых данных. То есть вы открываете форму, проставляете «галочки», вводите значения, нажимаете кнопку - и, пожалуйста, результат.

Иными словами, не нужно программировать интерфейс – достаточно его настроить несколькими ударами мыши.

Среди достоинств бизнес-калькулятора разработчики особо выделяют:

  • возможность задания значений, списков значений по умолчанию,
  • настройки зависимостей значений одних параметров от значений других параметров,
  • настройки доступности элементов интерфейса в зависимости от выбранных значений каких-либо параметров, возможность создания пользовательского набора справочников.

В своем блоге компания рассматривает в качестве примера бизнес-калькулятор для расчета накладных расходов при импорте товара.

Надо сказать, что инструмент, в котором, заполнив небольшое количество полей, получаешь на выходе акт выполненных работ по нескольким статьям расходов, да еще и сразу разнесенный на исходный документ, действительно можно назвать хитрым. Тем более что для выполнения такой в общем-то сложной работы не требуется прибегать к помощи сторонних программистов и написанию технических заданий, так нелюбимых пользователями различных систем.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.