Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Департамент информационных технологий примет участие в форуме «Открытые инновации»

29 октября 2015

29 октября 2015 года в павильоне №75 на ВДНХ в рамках форума «Открытые инновации» глава аналитического подразделения Департамента информационных технологий Москвы Алексей Чукарин расскажет о технологических потребностях и приоритетах развития ИТ в городском управлении.

Главный аналитик ДИТ поделится видением тенденций развития высоких технологий за последние 15 лет и прогнозом до 2030 года. Участники дискуссии также обсудят феномен интернет–экономики, концепты «больших данных» и «интернета вещей».

Выступление запланировано в сессии «Город как потребитель технологии – видение 2030», которая состоится в зале «Петр Капица» с 15:00 до 16:30.

В тот же день с 13:30 до 15:00 руководитель службы клиентской поддержки Алексей Галюжин примет участие в дискуссии «Новые технологии для города: спрос - тестирование - масштабирование», которая состоится на стенде Правительства Москвы.

Эксперты обсудят, в каких отраслях наиболее востребованы инновации и новые технологии и что препятствует их масштабному внедрению в инфраструктуру города.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.