Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

VMware в четвертый раз проведет «Виртуальную Россию»

05 ноября 2015

12 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли состоится итоговое событие роуд-шоу VMware Tour 2015 — ИТ Форум «Виртуальная Россия 2015».

Ежегодный ИТ Форум «Виртуальная Россия» проводится в Москве уже в четвертый раз. За это время он стал традиционным осенним событием для ИТ-сообщества. Мероприятие подготовлено специально для российских специалистов и будет включать самые актуальные технические темы. Виртуализация хранилищ, корпоративная мобильность, виртуальные сети, программно-определяемые ЦОДы — далеко не полный перечень того, что ожидает участников.

Технические специалисты, руководители ИТ-отделов компаний-заказчиков и партнеры VMware в России соберутся, чтобы обсудить и протестировать новые уникальные программные продукты VMware. Одной из основных тем «Виртуальной России 2015» станет новая концепция VMware One Cloud. Any Application. Any Device — использование единого облака для любых приложений на любом устройстве.

«Современный мир очень динамичен, принципы ведения бизнеса стремительно меняются. Для того чтобы оставаться конкурентоспособным, бизнесу необходимо быть гибким и быстро адаптироваться к изменениям современного мира. Успеха достигнут те компании, которые находятся в авангарде технологий и быстрее конкурентов внедряют инновационные ИТ-решения. Технологии, которые мы представим на «Виртуальной России», помогают организациям осуществить эту стратегию развития, — говорит Александр Василенко, глава представительства VMware в России и СНГ. — «Виртуальная Россия» как раз и призвана знакомить ИТ-сообщество с последними новинками и свежими решениями VMware и наших партнеров на российском рынке. Но самая интересная часть — кроме теории мы организуем практические лабораторные работы, вызывающие колоссальный интерес участников».

Участников мероприятия ждет насыщенная программа: подробные технические сессии, лабораторные работы на новейших продуктах VMware, мастер-классы, живые демонстрации решений, а также доклады спонсоров конференции – лидеров российского ИТ-рынка.

В ходе лабораторных работ и мастер-классов при поддержке инженеров VMware участники смогут на практике изучить весь спектр решений VMware, в том числе VMware NSX, Virtual SAN, Site Recovery Manager, vCloud Automation Center, vCenter Operations, Log Insight, Horizon 6 и другие.

«Виртуальная Россия» — это возможность не только познакомиться с новыми технологиями VMware, но и пообщаться с техническими специалистами компании и коллегами по ИТ-рынку.

Подробная программа мероприятия, а также условия участия доступны на сайте http://vtrussia.ru/

Промо-код на скидку 50% от стоимости участия: VTR15zkVMW.

Дата и место проведения: 12 ноября 2015 года, Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб. 12.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.