Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В системе обработки платежей отелей Hyatt обнаружено вредоносное ПО

24 декабря 2015

Служба безопасности уже начала расследование с целью установить виновных и оценить возможный ущерб.

В системе обработки платежей отелей, которыми управляет американская компания Hyatt Hotels Corporation, обнаружено вредоносное программное обеспечение. Как сообщили в среду в компании, ее служба безопасности уже начала расследование с целью установить виновных и оценить возможный ущерб.

"Недавно мы обнаружили вредоносное программное обеспечение на компьютерах, которые обрабатывают платежные операции в отелях нашей сети. Как только эта информация стала нам известна, мы начали расследование, к которому привлечены ведущие эксперты по кибербезопасности", - отметили в Hyatt Hotels Corporation. В компании обещали опубликовать информацию о ходе расследования на специальном сайте.

При этом руководство сети обратилось к клиентам с просьбой проверить выписки со своих банковских карт, а также проинформировать компанию в случае обнаружения неавторизованных платежей.

Hyatt Hotels Corporation управляет одной из крупнейших международных сетей отелей. Компания основана в США в 1957 году, в ней работает свыше 75 тысяч человек, она управляет отелями в более чем 45 странах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.