Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На портале открытых данных опубликована карта праздничных салютов в честь 23 февраля

17 февраля 2016

На интер- активную карту, опубликованную на data.mos.ru, нанесены 16 точек, выбранных городскими властями для запуска фейерверков. Праздничные залпы будут даны по всей Москве 23 февраля в 21:00.

Выбрать наиболее удобное место для того, чтобы посмотреть праздничный салют в честь Дня защитника Отечества, москвичи смогут на портале открытых данных.

Самый большой выбор — у жителей Западного округа, на территории которого расположены стазу три точки запуска салютов: две на Поклонной горе и одна в Ново-Переделкино. В Северо-Западном, Северо-Восточном и Юго-Западном округах салют запустят из двух точек. В остальных округах выделено только по одной площадке. В центре Москвы, например, салют будет запускаться с Лужнецкой набережной. На интерактивной карте указаны адресные ориентиры для каждой точки.

Портал открытых данных data.mos.ru запущен в 2013 году. Он располагает более чем 560 наборами данных, в которых раскрыта информация о различных объектах городской инфраструктуры и другие значимые сведения. На текущий момент на основе открытых данных Правительства Москвы сторонними разработчиками создано уже более 30 мобильных приложений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.