Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Mindcore будет консультировать клиентов Nokat Computer

18 февраля 2016

Компания Mindcore провела сертифицированную программу обучения Microsoft для Nokat Computer (Туркменистан) - системный интегратор IT-решений.

В результате программы обе компании пришли к соглашению о дальнейшем сотрудничестве. Организатором тренинга выступил авторизованный учебный центр Microsoft «Тренер-ИТ».

Туркменистан для Microsoft Dynamics NAV– новый рынок, однако интерес к функциональным возможностям решения уже активно проявляют местные руководители предприятий. Компания Nokat Computer стала первым партнером Microsoft по продвижению решения в этом регионе. Чтобы начать осуществлять внедрения, специалисты Nokat Computer обратилась в учебный центр «Тренер-ИТ» для прохождения комплексного обучения по работе с Microsoft Dynamics NAV.  

Тренинг состоял из 4 курсов, занимавших от 2 до 5 дней. В качестве преподавателей учебный центр пригласил экспертов компании Mindcore: Григория Соцки и Ольгу Матросову. За короткий период слушатели из компании Nokat Computer изучили широкий ряд вопросов: от разработки до консалтинга в работе с решением Microsoft Dynamics NAV.

Руководитель отдела разработок Mindcore Григорий Соцки рассказал об основных понятиях и функциональных решениях ERP-системы, какие типовые задачи пользователей она решает в основных областях применения. Более подробно он остановился на возможностях и особенностях среды разработки Microsoft Dynamics NAV. На живых примерах Григорий помог специалистам Nokat Computer освоить весь пройденный материал.

Эксперт в области финансового управления Mindcore Ольга Матросова, рассказала о финансовом модуле Microsoft Dynamics NAV, позволяющем вести бухгалтерский, налоговый и управленческий учет в едином информационном пространстве предприятия. Ольга также легко и доступно объяснила все темы, используя свой 10-летний опыт работы с решением.  

По завершению программы обучения специалисты Nokat Computer получили международные сертификаты Microsoft. Однако на этом их сотрудничество с экспертами Mindcore не закончилось. В компании Nokat Computer высоко оценили экспертизу и опыт преподавателей. Поэтому было принято решение привлекать консультантов Mindcore для участия в проектах внедрения Microsoft Dynamics NAV в Туркменистане на аутсорсинге.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.