Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

REG.RU в третий раз зарегистрирует домены для правительства Москвы

05 мая 2016

Регистратор и хостинг-провайдер REG.RU выиграл аукцион на оказание услуг по регистрации, продлению регистрации и поддержке сведений о доменных именах второго уровня в столичных доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW для нужд правительства Москвы.

REG.RU был выбран поставщиком услуг по результатам открытого электронного аукциона, проводимого ГКУ “Мосгортелеком” с 14 по 28 апреля. Согласно выигранному контракту до 31 мая 2017 года REG.RU будет обслуживать уже имеющиеся адреса и регистрировать новые в доменных зонах .МОСКВА и .MOSCOW для органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им учреждений. Всего контракт предполагает обслуживание 2500 доменов.

«Москва — это мегаполис, который задает тренды для регионов России в самых разных направлениях, в том числе и во взаимодействии представителей власти с гражданами. С каждым годом всё большее количество государственных интернет-сервисов снижает уровень бюрократии и помогает москвичам проще и быстрее решать самые разные вопросы. REG.RU стал регистратором доменов для нужд правительства Москвы в третий раз и для компании это одновременно большая честь и ответственность», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Сегодня в зонах .MOSCOW и .МОСКВА зарегистрировано 37 тысяч адресов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.