Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Алексей Козырев поздравил ветеранов-связистов с Днем Радио и Днем Победы

05 мая 2016

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Козырев принял участие в торжественной встрече ветеранов отрасли связи, посвященной Дню Радио и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ).

Алексей Козырев поздравил ветеранов-связистов с наступающим праздником, отметив их неоценимый вклад в Победу. «Только с “Центрального телеграфа” на фронт было призвано около двух тысяч специалистов. Мы гордимся ветеранами связи. Многие современные достижения отрасли стали результатом их труда в послевоенные годы», — сказал замглавы Минкомсвязи России.

Напомним, что МТУСИ — ведущий отраслевой вуз, который готовит специалистов в области инфотелекоммуникаций для всей страны, в этом году отметил 95-летний юбилей. Университет внес огромный вклад в становление и развитие отечественной науки и техники в области телекоммуникаций. Среди его выпускников и педагогов — выдающиеся ученые, конструкторы и изобретатели. Сегодня МТУСИ продолжает вносить существенный вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов в сферах телекоммуникаций, информационных технологий, радиотехники.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.