Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

YouTube готовит платный сервиc

06 мая 2016

Видеохостинг YouTube ведет разработку собственного платного телевидения, который может начать работу уже в следующем году, сообщает "Кабельщик".

Пользователи YouTube через новый сервис Unplugged смогут получить доступ к интернет-вещанию платных телеканалов. Видеохостинг, по некоторым данным, уже завершил переговоры с такими крупнейшими американскими медиакомпаниями, как NBCUniversal, Viacom Inc., Twenty-First Century Fox и CBS.

Unplugged станет еще одним источником нерекламной выручки компании. Напомним, что в октябре прошлого года видеохостинг запустил платную подписку YouTube Red, которая позволит пользователям смотреть неограниченный объем контента без рекламы.

Стоимость услуги составляет $9,99 в месяц. Доступ к подписке можно получить как со стационарных, так и с мобильных устройств, а также через все фирменные приложения.

При подключении новой услуги пользователи также могут скачивать ролики с непосредственно с портала и затем смотреть их оффлайн. Сервис также включает в себя доступ к YouTube Gaming, Google Play Music.
 Источник:"TelecomDaily"
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.