Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

На московском портале госуслуг опубликованы результаты апробации ЕГЭ

13 мая 2016

Столичные десятиклассники смогут узнать свои результаты апробации ЕГЭ по математике базового уровня на московском портале госуслуг — опубликованы оценки и сканы работ 46147 участников. Апробация прошла в московских школах 23 апреля 2016 года.

Доступ к результатам апробации осуществляется в разделе «Образование, учеба» по номеру документа, удостоверяющего личность учащегося, и коду, который указан в уведомлении на апробацию.

Тренировочное испытание, призванное подготовить десятиклассников к сдаче Единого государственного экзамена, в этом году состоялось в московских школах впервые. Результаты апробации не влияют на итоговые оценки по предметам математического блока и не засчитываются в качестве результатов промежуточной и итоговой аттестации.

Просмотр результатов и сканов работ Государственной итоговой аттестации является одним из самых востребованных сервисов на московском портале госуслуг. Летом 2015 года выпускники 9-х и 11-х классов московских школ поставили новый рекорд — было зафиксировано около 1,2 млн обращений к сервису. На московском портале госуслуг также публикуются результаты итогового сочинения (изложения) одиннадцатиклассников и результаты досрочного этапа ОГЭ и ЕГЭ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.