Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

2test стал авторизованным партнером Eaton

02 июня 2016

2test стал авторизованным партнером компании Eaton по поставке оборудования качественного электропитания на территории Российской Федерации.

Eaton является мировым технологическим лидером в производстве комплексных решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием: высокоэффективных источников бесперебойного питания (ИБП), сетевых фильтров, модулей распределения нагрузки (PDU), стоечных шкафов для ИТ-оборудования, систем дистанционного мониторинга, различных программных продуктов для управления энергией.

Новое партнёрское соглашение дает 2test право реализации всего портфеля решений по обеспечению качественного электропитания Eaton в России. Также компания 2test планирует оказывать полный спектр услуг по установке и настройке, технической поддержке и обслуживанию поставляемых решений Eaton. Предложение комплексного сервиса позволит заказчикам работать с единым партнером – компанией 2test – для обеспечения надежного и качественного электропитания в соответствии с мировыми стандартами.

«Мы работаем в регионе EMEA по проектам в сфере управления электроэнергией почти 50 лет и предъявляем жесткие требования к потенциальным поставщикам. Компания 2test, небольшая компания с сильной командой экспертов и клиентской базой, обретает надежного партнера в лице нашей компании для развития нового направления бизнеса с высоким ROI и большим потенциалом роста для российского рынка», – отметил Максим Рубаненко, Руководитель направления канальных продаж направления «Качественное электропитание» Eaton в России.

«Благодаря партнерству с Eaton, мы расширяем спектр решений 2test промышленного класса инновационными продуктами для обеспечения надежного и качественного электропитания наших заказчиков. Компания 2test имеет все необходимые ресурсы: эффективную систему поставок, штат квалифицированных инженеров для обеспечения технического сопровождения клиента и подтвержденный опыт реализации масштабных проектов – для поддержания развития технологий Eaton в России», – прокомментировал Исполнительный директор компании 2test Сергей Некрасов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.