Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» обновляет тариф «ВСЁ!» в Центральном регионе

07 июня 2016

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») сделал мобильный интернет на новой линейке «ВСЁ!» для клиентов Центрального региона еще более выгодным. Дополнительный пакет 10 Гб доступен всего за 50 рублей в месяц.

Обновлённая линейка "ВСЁ" разработана с учетом понимания роста потребности клиентов в мобильном интернете. Благодаря оптимальному соотношению цены и набору включенных услуг, наши клиенты могут подобрать удобный для себя тариф и соответствующий своему профилю потребления: от комфортного «Всё за 300» до самого большого - «Всё за 1200» для самых общительных. При этом на всех тарифах обновленной линейки сохраняется абсолютно честный безлимит при звонках на номера «Билайн»: то есть звонки родным и друзьям в поездках по России или  в другие города не расходуют пакеты включенных минут**.

Ключевой особенностью новых тарифов является дополнительный пакет интернета «Хайвей 10 Гб» по уникальной цене - всего 50 руб/мес. (1,67 руб./сут). Благодаря возможности разделять трафик на несколько устройств, стандартного наполнения тарифов зачастую недостаточно для клиентов, поэтому многие подключают дополнительные пакеты интернет-трафика. На новой линейке Выгода для клиентов на такую дополнительную покупку пакета интернет-трафика очевидна: скидка составляет более 80%.

Никаких действий по подключению этой опции при этом не требуется, а если клиенту не нужен такой большой объем трафика, то опцию можно просто отключить.

Более того, при подключении к тарифам «Всё за 500» и выше можно экономить на услуги связи всей семьи: оплачивая только один номер, пользоваться услугами всеми членами семьи и  "делить" пакет мобильного интернета на другие девайсы (планшеты, смартфоны).

Комментирует Региональный директор Центрального региона ПАО "ВымпелКом" Алексей Левченко: "Мы видим, как меняются предпочтения наших клиентов: все больше времени они проводят в социальных сетях, используют мессенджеры не только для общения, но и в рабочих целях. Соответственно и средний ежемесячный объем потребляемого клиентами трафика мобильного интернета за год увеличился более чем на 30%.  Именно поэтому важнейшим преимуществом новой линейки "ВСЁ!" стала доступность большого пакета мобильного интернета – 10 Гб - со скидкой более 80%.  При этом также сохранилась возможность бесплатно и без ограничений общаться со своими близкими-абонентами «Билайн» по всей стране".

Переход на любой из тарифов новой линейки «ВСЁ!» - 0 рублей. Для клиентов, которые меняли тарифный план менее месяца назад, стоимость перехода составит 100 рублей.

Тарифная линейка "ВСЁ!" действует для абонентов предоплатной системы расчетов в Центральном регионе за исключением Самарской, Саратовской и Кировской областей
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.