Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Eaton заключила соглашение о сотрудничестве с компанией ЭТМ

10 августа 2016

Компания Eaton подписала соглашение о дистрибуции с компанией ЭТМ. Отныне в продуктовом портфеле компании будет присутствовать широкий спектр электротехнических решений Eaton для распределения энергии, включая модульную технику, оборудование для автоматизации, а также однофазные ИБП для разных сфер применения.

«Мы ожидаем, что это сотрудничество даст высокие результаты», - говорит Виктор Новиков, директор по продажам подразделения «Дистрибуция низковольтного оборудования» компании Eaton в России и Казахстане. - Профессионализм команды компании ЭТМ, которую отличают глубокое знание электротехнического рынка в России и внимательный подход к каждому заказу, полностью отвечает нашим требованиям к организации наилучшего сервисного обслуживания клиентов. Данное соглашение позволит значительно расширить наше присутствие во всех крупных городах России и укрепить позиции Eaton на рынке в качестве одного из самых динамично развивающихся электротехнических брендов премиум-сегмента. Наполнение системы iPRO полным спектром информации по каждому виду оборудования, а также проведение вебинаров, позволит максимально информировать специалистов о продукции Eaton».

«Компания ЭТМ работает с ведущими российскими и зарубежными производителями электротехнической отрасли. Низковольтное оборудование занимает большую долю в ассортиментном предложении компании. Широкий спектр решений и компонентов ТМ Eaton отвечает последним техническим требованиям и отлично дополняет наше предложение для низковольтного энергораспределения», - отметил Антон Сергеев, коммерческий директор компании ЭТМ.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.