Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новинка в ассортименте MERLION

10 августа 2016

В компании MERLION доступна под заказ серверная платформа ASUS RS500-E8-PS4 V2 – оптимальное решение для сборки одноюнитовых серверов нужной конфигурации.

Платформенные решения ASUS позволяют быстро собрать или модернизировать уже используемый сервер. В частности, имеется возможность для оперативного изменения аппаратной конфигурации сервера – за счет задействования трех слотов для плат расширения (PCIe 3.0 x16, PCIe 3.0 x8 и специализированного слота для мезонинных карт стандарта OCP).

Решения ASUS совместимы с продуктами всех ведущих IT-производителей, поэтому не придется беспокоится о том, что новый сервер не впишется в существующую IT-инфраструктуру.

Надежность и технические характеристики всех компонентов серверной платформы ASUS RS500-E8-PS4 V2 соответствуют мировым стандартам. К примеру, компоненты блока питания рассчитаны на 12 тысяч часов непрерывной работы в условиях повышенной температуры окружающей среды.

Платформа RS500-E8-PS4 V2 имеет все необходимые элементы для удобного мониторинга за состоянием центрального процессора и других важнейших элементов сервера. Для оперативной проверки можно использовать светодиодные индикаторы, для дистанционного контроля - модуль удаленного мониторинга и администрирования ASMB8-iKVM, соответствующий стандарту Intelligent Platform Management Interface (IPMI) 2.0.

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.