Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС продает LTE-смартфоны Samsung Galaxy A и J1 по скидочной цене от 6990 рублей

19 августа 2016

ПАО «МТС», объявляет о старте в более чем пяти тысячах салонов Розничной сети МТС и интернет-магазине www.shop.mts.ru федеральной акции по продаже на специальных условиях LTE-смартфонов семейства Galaxy A и J1  Samsung. Покупатели в период по 30 сентября смогут получить скидку до 23% в зависимости от модели, в случае внесения платежа на абонентский номер МТС в счет использования тарифа линейки SMART.

Принять участие в акции могут как существующие абоненты МТС, использующие или переключившиеся на тариф Smart+, так и новые абоненты, которые выберут тарифы Smart, Smart+ и Smart Безлимитище. Для таких абонентов МТС предлагает скидки на следующие смартфоны: 1000 руб. – Samsung J120 Galaxy J1, и J105 Galaxy J1 mini , 2000 руб: Samsung Galaxy A5, Samsung A310 Galaxy A3, Samsung A510 Galaxy A5, Samsung A710 Galaxy A7, 3000 руб.: Samsung Galaxy A3.

«МТС, последовательно реализуя стратегию на предоставление телекоммуникационных услуг и клиентского сервиса высочайшего качества при использовании современных гаджетов делает шаги навстречу своим абонентам, предоставляя им возможность приобрести по доступной цене смартфоны премиального бренда - Samsung. Премиальный дизайн, надежность и великолепие используемых материалов, мощные процессоры для доступа к мобильным приложениям в режиме многозадачности, превосходные основная и фронтальная камеры – эти характеристики роднят смартфоны семейства Galaxy A со старшим семейством Galaxy S6 и S7. Мы не сомневаемся, что наши покупатели получат удоовольствие от пользования гаджетами и услугами МТС», - отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.