Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АФИ Дистрибьюшн» стала генеральным дистрибьютором Thycotic в России и СНГ

20 августа 2016

Thycotic – компания нового поколения, мировой лидер в области управления корпоративными паролями, предлагает незаменимое комплексное решение по управлению учетными записями привилегированных пользователей для защиты компаний от внешних и внутренних угроз.

Компания Thycotic основана в 1996г, но активное развитие получила в последние несколько лет: три года подряд входит в топ 5000 быстроразвивающихся компаний (за 2015-й год доходы выросли на 247%), ее решениями пользуются более 7500 крупных компаний во всем мире, включая 20% организаций из списка Fortune 500. Среди клиентов: Activision, Adobe, AT&T, Citrix, Hitachi, Honda, Microsoft, Netflix, Qualcomm, RedBull, SAAB, Valve и многие другие.

Thycotic Secret Server — востребованное решение для управления паролями и доступами в корпоративной сети. С его помощью можно привести сеть организации в должный порядок: избавиться от необходимости хранить пароли на рабочих компьютерах и бумаге, определить точный перечень доступов для каждого сотрудника и настроить автоматическую отчетность для контроля использования внутренних и внешних сервисов компании.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.