Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Нетрис» отмечает десятилетний юбилей!

20 августа 2016

Компания «Нетрис», российский разработчик инновационных программных решений в области IP-коммуникаций, отмечает свой десятилетний юбилей. В августе 2006 года команда единомышленников основала компанию, специализирующуюся на разработке высокотехнологичных решений для телекоммуникационных компаний и банковского бизнеса.

За прошедшие десять лет специалисты «Нетрис» реализовали десятки проектов для государственных структур, крупнейших операторов связи и банков. В их число входят крупнейший в мире проект видеонаблюдения на единой платформе – система видеонаблюдения г. Москвы, включающая в себя более 150 000 камер наблюдения, системы видеонаблюдения г. Санкт-Петербурга и Тюменской области. Особо следует отметить проект, получивший престижную награду Национальной Премии «Большая Цифра» - комплексную систему цифрового телевидения и видеонаблюдения, развернутую на единой платформе для АО «Казахтелеком». Несмотря на сложные условия в Российской экономике, «Нетрис» показывает стабильный рост и продолжает выпуск высокотехнологичных программных решений.

Неизменной популярностью на рынке пользуется собственный видеосервер компании «Нетрис», превосходящий по производительности зарубежные аналоги - Netris iStream. Большой интерес вызывает ультрасовременное решение, позволяющее превратить любой смартфон в мобильную камеру наблюдения и организовать онлайн-трансляции – Netris MobiStream. Облачная платформа видеонаблюдения Netris CCTV Platform с возможностью подключения камер по механизму Plug-and-Play используется крупнейшими телекоммуникационными операторами и получает исключительно положительные отзывы их абонентов. Надежность и качество решений «Нетрис» за прошедшие десять лет многократно по достоинству отмечены экспертами области. Решения компании по праву считаются лучшими на рынке, что подтверждается исключительно положительными оценками, данными на самом высоком уровне.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.