Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

InfoSecurity Russia 2016: что ожидать от выставки этого года?

05 сентября 2016

InfoSecurity Russia – единственная профильная выставка индустрии Информационной безопасности в России и событие с мировым именем, которое служит для построения деловых отношений между потребителями и производителями продуктов и услуг информационных технологий и информационной безопасности.

Делегаты выставки — целевая аудитория, заинтересованная в получении новых сведений о тенденциях рынка, лучших мировых практиках, продуктах, решениях и технологиях, в обмене мнениями и установления деловых эффективных связей. Участники выставки – представители индустрии, влияющие на подготовку и принятие решений.

Открытие выставки 20 сентября

Регистрация  на сайте http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

Что вы ждете от участия в деловой программе InfoSecurity Russia 2016?

"Мы готовы поделиться накопленным, пусть пока и небольшим, опытом организации работ по защите информации. Проблемным вопросом, например, является построение системы ведомственной безопасности на базе информационных систем разных разработчиков, согласование форматов данных, в которых должна передаваться информация между информационными системами" – Евгений Новиков, Министерство энергетики Российской Федерации

""Норникель" готов поделиться накопленными знаниями и опытом, актуальным не только для представителей корпоративного сектора, но и для всех специалистов в профильной сфере. Уверен, что форум InfoSecurity Russia 2016 станет важной вехой развития российской научной мысли и прикладных технологий в сфере информационной безопасности" – Дмитрий Григорьев, ПАО "ГМК "Норильский никель"

Что дало вам участие в деловой программе прошлого года InfoSecurity Russia 2015?

"Участие в прошлогоднем мероприятии было очень интересным опытом. Познакомился с большим числом коллег. Среди них были как новички в сфере ИБ, так и опытные специалисты. Обменялись мнениями и опытом по различным темам. Появились новые контакты с вендорами и интеграторами.

В целом мероприятие очень понравилось." – Андрей Нуйкин, ЕВРАЗ

Что дало вам участие в прошлом году в выставке InfoSecurity Russia?

"Выставку InfoSecurity Russia 2015 вспоминаем с удовольствием. Это было живое дружеское общение, десятки новых полезных контактов, сотни встреч.  Для нас результатом участия в выставке стало заключение значимого контракта и приобретение нескольких серьезных партнеров. Кроме того, InfoSecurity Russia, традиционно, зарядила нас оптимизмом и позитивом, и мы стараемся сохранять этот настрой весь год." – Мария Лурье, «С-Терра Си-Эс-Пи"

Почему нужно участвовать в InfoSecurity Russia 2016?

"На сегодняшний день InfoSecurity является одним из немногих независимых мероприятий в отрасли, что уже само по себе привлекательно. Также интересен состав участников выставки – компании из различных отраслей экономики и регуляторы. Есть возможность "из первых рук" получить информацию о проблемах и задачах в сфере ИБ, узнать о результатах внедрения тех или иных продуктов" – Алексей Гришин, "Инфосистемы Джет"

 

InfoSecurity Russia 2016 

20–22 сентября 2016, Москва, "Крокус Экспо"

http://www.infosecurityrussia.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.