Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 приглашает в интерактивное путешествие по Колыме

09 сентября 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поздравляет жителей Ола с 300-летним поселка и приглашает совершить интерактивное путешествие по населенным пунктам Колымы. Игру оператор проведет на торжественном мероприятии в честь юбилея Олы в субботу 10 сентября с 12:00 до 14:00.

Игра «Километры хорошей связи» расскажет о развитии сети оператора в регионе. Маршрут участников квеста будет совпадать с территорией покрытия Tele2 в Магаданской области, в ходе игры им предстоит выполнить разные задания ведущего.

Такой формат организаторы выбрали не случайно. С начала 2016 года технические специалисты компании модернизировали оборудование в населенных пунктах: Балаганное, Талон, Талая, Атака, Омчак, Дебин, Оротукан, Эвенск, Дукат и в районе Усть-Среднеканской ГЭС. Теперь сеть Tele2 охватывает территорию, где проживает 97% колымчан.

Оператор не только улучшает сеть мобильной связи, но и проводит для жителей Колымы праздники с призами и подарками. Так, в 2016 году компания провела мероприятия в Омсукчане, Дебине и Оротукане, Сусумане, Ягодном и многих других поселках области. А в минувшую субботу оператор выступил партнером фестиваля «Воздух», который объединил активных и открытых колымчан, любителей неба и воздухоплавания. Насладиться полетом воздушных змеев в небе над бухтой Нагаева смогли посетители интерактивной зоны Tele2, где оператор разместил мягкие пуфики и устройство для зарядки разных моделей смартфонов.

На площадке Tele2 на празднике в поселке Ола все желающие смогут протестировать услуги компании, получить профессиональную консультацию по тарифам, а также сувениры при подключении к Tele2. Напоминаем, что стать абонентом оператора можно, сохранив прежний номер мобильного телефона. Для подключения потребуется паспорт.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Компания принимает участие в важных для жизни Колымы событиях, и день 300-летия поселка не остался в стороне нашего внимания. Мы поздравляем всех жителей Олы и будем рады видеть всех на увлекательной интерактивной площадке Tele2».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.