Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК InfoWatch будут использовать серверы Inspur

22 сентября 2016

ГК InfoWatch и компания Inspur (КНР) заключили соглашение о технологическом сотрудничестве. Партнерство предполагает использование отказоустойчивых серверов Inspur при нагрузочном и функциональном тестировании флагманского решения для защиты от внутренних угроз информационной безопасности InfoWatch Traffic Monitor.

«Включение серверов Inspur в цикл тестирования продуктов InfoWatch позволит нашим клиентам быть уверенными не только в качественных показателях производительности системы информационной безопасности, но и в стабильности программно-аппаратного комплекса, — отметила ведущий менеджер по развитию интеграционных решений ГК InfoWatch Марина Баталова. — Технологическое партнерство с одним из ведущих мировых производителей поможет повысить эффективность внедрения InfoWatch Traffic Monitor за счет улучшения производительности, энергоэффективности и качества обслуживания серверов».

«Перспективное технологическое сотрудничество с InfoWatch дает возможность помочь заказчикам оперативно получить протестированный продукт и минимизировать риски хранения/утечки данных», — комментирует Андрей Виноградник, менеджер по работе c ключевыми клиентами компании Inspur.                                              
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.