Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» поддержал Московский марафон

26 сентября 2016

Генеральный директор ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» С.В. Семенов и некоторые сотрудники компании приняли участие в Московском марафоне в забегах на длинную и короткую дистанции.

Участники забега стартовали вместе со всеми 25 сентября в 9 ч. 10 мин. от Олимпийского комплекса «Лужники». Маршрут проходил по набережным Москвы-реки, Садовому кольцу, Крымскому мосту, Бульварному кольцу, Тверской улице, Театральному проезду, под стенами Кремля.

"Для меня Московский марафон это не только красивый и яркий праздник спорта, но прежде всего хорошая возможность выступить за здоровый образ жизни, –  подчеркнул С.В. Семенов. – И я рад видеть, что часть сотрудников нашей компании придерживаются такой же позиции и настроены на совершенствование спортивных результатов, заботу о здоровье. Это позитивно скажется на их самочувствии и личном вкладе в деятельность компании."

К участию в марафоне сотрудники ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» готовились серьезно: систематические нагрузки в тренажерных залах, регулярные скоростные и темповые тренировки. Для некоторых из них марафон стал первым серьезным испытанием на физическую выносливость. Другие участвовали в этом мероприятии и раньше.  Но все марафонцы готовы подтвердить или усовершенствовать свои результаты на Московском марафоне - 2017.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.