Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Обновился официальный сайт Минкомсвязи России

29 сентября 2016

 Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации обновило свой официальный сайт. Теперь при отправке обращения гражданина можно одновременно указывать и почтовый, и электронный адреса для получения ответа, а раздел «Открытые данные»  дополнен табличным представлением с возможностью поиска. 

На сайте появились раздел медианаборов, архив направлений в разделе «Деятельность» и список аккредитованных удостоверяющих центров с привязкой к карте России и возможностью поиска ближайшего. Также был обновлен раздел статистики, содержащий информацию о положении в международных рейтингах развития информационного общества, появилась возможность добавления связанных документов.

Напомним, новая версия сайта Минкомсвязи Росси была запущена 26 января 2015 года. В августе 2016 года она также стала доступна при обращении по кириллическому адресу http://минсвязь.рф. Новая версия отличается понятной структурой с удобными разделами, базой данных по электронным документам и поиском, снабженным подсказками и фильтрами. Сайт был адаптирован к ассистивным технологиям, которые позволяют людям с ограниченными возможностями получать доступ ко всей публикуемой информации наравне с остальными посетителями.

Пользователи могут оформить подписку на размещаемые на сайте материалы с помощью электронной почты и RSS, а также можно найти телефоны всех департаментов министерства. Новая версия адаптирована для просмотра на всех типах устройств на русском языке.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.