Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Delta Electronics обеспечила источниками бесперебойного питания дата-центр компании IMAQLIQ

20 октября 2016

Компания Delta Electronics, производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, обеспечила своим решением дата-центр компании IMAQLIQ в г. Санкт-Петербург. Проект был реализован при помощи партнера Delta Electronics, компании «Темпесто».

IMAQLIQ предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, в частности, возможность аренды серверных и телекоммуникационных шкафов и стоек в дата-центре, а также размещение серверов (colocation). Сам дата-центр компании соответствует уровню надежности по классификации Uptime Institute Tier III.

Услуга по физическому размещению серверов и телекоммуникационного оборудования клиента на площадке дата-центра подразумевает обеспечение их соответствующим бесперебойным питанием.  В связи с увеличением числа клиентов и ростом количества стоек, IMAQLIQ необходимо было внедрить дополнительные ИБП. С такой задачей специалисты компании обратились к «Темпесто», дистрибьютору в области бесперебойного электроснабжения. Для реализации проекта были выбраны продукты Delta Electronics, а основным решающим фактором при выборе стала надежность предлагаемой системы. Решение представляет собой 2 ИБП семейства Ultron серии DPS, мощностью 200 кВА.

«Наш дата-центр не только осуществляет поддержку клиентов в режиме 24х7, 365 дней в неделю, среди наших обязательств также – обеспечение бесперебойного электропитания для оборудования компаний. Вот почему нам было важно выбрать качественные, надежные ИБП для нашего дата-центра, – говорит Виктор Опополь, сотрудник компании IMAQLIQ. – Мы остановили свой выбор на решении Delta Electronics, которое полностью соответствовало всем нашим требованиям и хорошо зарекомендовало себя на рынке. Кроме того, в дальнейшем мы планируем внедрить еще несколько ИБП этого производителя».


Трёхфазный промышленный ИБП двойного преобразования серии DPS обеспечивает один из самых высоких в отрасли КПД преобразования AC-AC, а также коэффициент мощности на входе. Возможность резервирования по схеме N+X способствуют повышению надежности системы, а широкий диапазон входного напряжения позволяет данному ИБП работать в сетях с крайне нестабильными параметрами. Кроме того, интеллектуальное регулирование скорости вращения вентиляторов более эффективно предотвращает перегрев, а резервирование вентиляторов увеличивает надежность этой системы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.