Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Расширение перечня коммутаторов D-link со схемами питания DC,UPS,RPS

25 октября 2016

Компания D-Link объявляет о расширении перечня доступных к поставке коммутаторов с различными схемами электропитания: от сети постоянного или переменного тока, а также от сети переменного тока с возможностью резервирования питания с использованием внешнего источника.

Коммутаторы предназначены для использования в проектах с особыми требованиями к стабильности уровня напряжения питания и возможными рисками его отключения. 

К заказу возможны следующие модификации коммутаторов:

Коммутаторы со схемой питания DC оснащены блоком питания постоянного тока с диапазоном входных напряжений 36-72 В. 

Коммутаторы со схемой питания UPS оснащены встроенным блоком питания переменного тока с диапазоном входных напряжений 100-240 В и клеммами для подключения внешней свинцово-кислотной аккумуляторной батареи DC 12 В (не входит в комплект поставки) с возможностью подзарядки и контроля ее напряжения. Коммутатор получает питание от сети 220 В, а в случае его отключения автоматически переходит на питание от внешней батареи до тех пор, пока ее выходное напряжение не снизится до 10 В. После возобновления подачи штатного электроснабжения блок питания зарядит аккумуляторную батарею до стандартных 14 В.

Коммутаторы со схемой питания RPS оснащены встроенным блоком питания переменного тока с диапазоном входных напряжений 100-240 В и клеммами для подключения внешнего источника DC 12 В (не входит в комплект поставки). В случае отключения штатного питания от сети 220 В коммутатор автоматически переходит на питание от внешнего источника постоянного тока. Функция подзарядки не поддерживается.

Для авторизованных партнеров и дистрибьюторов D-Link на коммутаторы со схемами питания DC, UPS и RPS предлагаются специальные цены. При необходимости региональные сервисные центры компании D-Link могут выполнить доработку ранее приобретенного оборудования под представленные схемы питания.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.