Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CTI станет серебряным спонсором Dell EMC Forum

03 ноября 2016

CTI, российский интегратор, выступит серебряным спонсором Dell EMC Forum.

Компания представит свои решения в сфере Центров Обработки Данных (ЦОД). На мероприятии IT-профессионалы также обсудят современные бизнес-тенденции, направления развития облачных решений, сценарии использования и передовые IT-практики. Форум пройдет 09 ноября в ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, павильон 3, с 09.00 до 18.00.

На стенде CTI Антон Якушин, директор департамента ИТ-инфраструктуры и ЦОД, и Дмитрий Ховяков, руководитель группы направления ЦОД и СХД, познакомят аудиторию с набором решений, которые существуют на рынке в направлении строительства и оснащения центров обработки и систем хранения данных, автоматизации IT-процессов. Посетители мероприятия узнают обо всем спектре работ, начиная от формирования требований и заканчивая поддержкой всего комплекса внедренных решений, управлении IT-инфраструктурой, комплексных вычислительных платформах. Обладая богатым опытом и обширной экспертизой в сфере ЦОД, высококвалифицированные специалисты CTI помогают разработать стратегию развития IT-инфраструктуры компании клиента, реализация которой поможет достигнуть бизнес-целей.

Dell EMC Forum 2016 – самый масштабный европейский проект компании Dell EMC. Форум будет состоять из цикла мероприятий, одно из которых пройдет 09 ноября. Проект посвящен основным тенденциям, трансформирующим бизнес, рынки и организации. Содержание будет интересно как представителям бизнес-подразделений организаций, так и профессионалам в области высоких технологий. Ключевым докладчиком мероприятия станет Фрэнк Хок, президент по рынкам и работе с заказчиками Infrastructure Solutions Group, Dell EMC. Посещаемость мероприятий в отдельных городах достигнет 1500-2000 человек.

Регистрация на форум доступна по ссылке:

https://russia.emc.com/campaign/global/forum/registration.htm?activity_id=1040423&cmp=emc-ctd-emea-ru-q42016-crs-emcfo-emcfo-eml-cti-ccg

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.