Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Проекты года на DIRECTUM Awards 2016

11 ноября 2016

ИТ-профессионалы десятков компаний в седьмой раз объединяются, чтобы выбрать лучшие решения на базе ECM-системы DIRECTUM. Прогноз в этом году – 50 заявок, следите за конкурсом вместе с нами.

DIRECTUM Awards – уникальная площадка для презентации собственных идей и разработок на базе системы. Ежегодно партнеры, клиенты и сотрудники компании DIRECTUM представляют на обсуждение свои достижения, делятся идеями с коллегами и получают призы.

За 7 лет мероприятие стало традицией.

  • более 250 решений насчитывает архив конкурса;
  • свыше 2500 специалистов из 650 организаций наблюдают за ним;*
  • около 50 заявок мы ожидаем в этом году.

В этом году победители будут определены в двух основных номинациях: «Успешный проект» и «Успешное решение». Участникам, чтобы доказать, что именно их проект лучший, необходимо продемонстрировать реальный эффект от внедрения, рассказать о качественных изменениях в процессах клиента.

Конкурс активно поддерживают наши технологические партнеры: ABBYY, Актив (Рутокен), Аладдин РД, Synerdocs. Каждый из них представляет специальную номинацию и выбирает победителя в соответствии со спецификой своей компании.  И, как обычно, участников ждут и дополнительные призы, в том числе за постоянное участие в конкурсе DIRECTUM Awards!

Раздел конкурса открыт для общего доступа, следите за появлением новых заявок и делитесь достойными проектами. Комментарии и оценка доступны только участникам сообщества DIRECTUM Club.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.