Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Черную Пятницу – максимальные выгоды и уникальные подарки от LeEco

24 ноября 2016

LeEco отметит «Черную Пятницу» максимально выгодными предложениями. Посетители интернет-магазина LeMall.ru уже сегодня могут получить промокоды для приобретения смартфонов с выгодой в 5000 рублей. Применить промокоды можно будет с 25 по 27 ноября. В подарок к смартфонам Le 2 будут также прилагаться защитные пленки и чехлы.

Праздничная акция LeEco начнется 18 ноября на LeMall.ru. До 25 ноября включительно посетители официального интернет-магазина LeEco в России смогут получить промокоды на выгоду в 5000 рублей от регулярной цены Le 2 (14990 рублей) и Le Max2 (29990 рублей). Применить промокоды и приобрести  смартфоны Le 2 и Le Max2 покупатели смогут с 00:00 25 ноября по 23:59 27 ноября. Количество смартфонов, доступных по специальной цене ограничено.

В дополнение к максимальной выгодной цене покупатели смартфонов Le 2 получат защитные пленки и чехлы для смартфонов.

Президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй: «Черная Пятница уже стала традиционным для мировой торговли праздником распродаж. Это еще один повод для LeEco выразить нашим друзьям благодарность за доверие к бренду и порадовать уникальными предложениями. На этот раз это не только максимально выгодные цены на смартфоны Le 2 и Le Max2, но и аксессуары в подарок. Ждем всех на LeMall.ru!»
Помимо специальных цен, в рамках праздничной акции всем покупателям смартфонов LeEco, зарегистрированным в приложении «Mой LeEco», доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров: ivi, Megogo, Amediateka,  и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. Также им доступен уникальный сервисный пакет, включающий два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис. Подробности и условия – на сайте http://membership.le.ru/. Суммарная выгода при покупке смартфона LeEco может составлять до 15 тысяч рублей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.