Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Обновленный mos.ru получил Премию Рунета

25 ноября 2016

Сайт Мэра Москвы mos.ru, перезапущенный в новом формате в прошлом году, удостоился Премии Рунета в номинации «Государство и общество».

Церемония вручения главной отраслевой награды прошла 22 ноября в концертном зале «Известия Hall». 

В своей номинации mos.ru опередил несколько десятков проектов, в том числе официальный сайт Федеральной налоговой службы, портал госуслуг gosuslugi.ru и страницу акции «Бессмертный полк». 

Официальный сайт Мэра Москвы перезапущен в новой концепции в октябре 2015 г. Сегодня это главный источник информации о жизни в городе и единая точка доступа к онлайн-сервисам и инструментам обратной связи. На портале можно узнать как о самых интересных новостях столицы, так и предстоящих мероприятиях, которые стоит посетить, сообщает Дит Москвы. 

Премия Рунета вручается ежегодно, начиная с 2004 г. За это время лауреатами премии стали более 350 проектов и компаний. Участники борются за награды в 9 номинациях. 

Правительство Москвы, помимо проекта mos.ru, на Премии Рунета было представлено еще четырьмя заявками. В номинации «Социально значимые проекты» участвовали сервис по поиску людей в городских больницах findme.mos.ru, городской агрегатор по ремонту цифровых устройств «Чудо техники» и благотворительная акция «Доброе дело», в рамках которой москвичи могут передать в дар нуждающимся свои подержанные гаджеты. В номинации «Здоровье, развлечение и отдых» за победу боролся просветительский проект «Узнай Москву».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.