Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AspenTech объявляет о выходе новой версии 9.1 программного комплекса aspenONE

01 декабря 2016

Общесистемные усовершенствования процессов СПГ и оценка точности дополняют возможности программного пакета для инженеров.

Aspen Technology, Inc., поставщик программного обеспечения и услуг для перерабатывающих отраслей промышленности, объявил о переходе в общий доступ программных пакетов aspenONE Engineering, и aspenONE Manufacturing and Supply Chain версии 9.1.

Последние инновационные решения в составе пакета aspenONE® Engineering включают в себя продукт Aspen Coil Wound Exchanger, с интегрированным программным обеспечением Aspen HYSYS. Данное комплексное решение нацелено на строгое моделирование всех криогенных теплообменников, используемых в производстве сжиженного природного газа (СПГ) на уровне используемого оборудования, и производственного процесса в целом.

Учитывая тот факт, что до 40 процентов энергии, используемой в процессе сжижения природного газа, потребляется в процессе охлаждения, проведение общесистемной оптимизации и устранение узких мест во всём процессе СПГ открывают широкие возможности для экономии энергии и предотвращения незапланированных простоев.

Обновлённые базы данных и новые модели в АССЕ доступны в новом релизе aspenONE v.9.1. Усовершенствование монтажно-технологических P&ID повышают удобство использования и точность оценок, отражая предшествующие технические решения, снижая риск капитальных вложений.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.