Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Константин Эрнст в гостях "ОК на связи!"

12 января 2017

Этот год, говорят, будет необычным. Вот и мы, отступив от привычного расписания, первый эфир “ОК на связи!” в 2017 проведем в пятницу, а не в четверг.

На Старый Новый год мы приготовили вам сюрприз. Первым во всех смыслах гостем станет один из самых влиятельных медиаменеджеров России — генеральный директор “Первого канала” Константин Эрнст. Он так редко дает интервью, что этим стоит воспользоваться!

Константин Львович — один из самых известных российских деятелей телевидения и кинематографа — с детства мечтал о работе в кино, но к моменту присоединения к команде творческого производственного объединения “Видеофильм”, успел защитить кандидатскую диссертацию по биохимии. Телевизионная карьера Константина Эрнста началась, когда в 1988 Александр Любимов предложил ему попробовать себя в телепрограмме «Взгляд».

Темы мы подобрали интересные. Прежде всего поговорим об одном из самых обсуждаемых фильмов начала года — «Викинге». Картина не только собрала более 1 миллиарда рублей, но и стала поводом для споров о X веке отечественной истории: стоит ли осуждать убийство животного, герой ли Владимир, достоин ли такой роли Данила Козловский, и правда ли наши предки были столь несимпатичными и буйными ребятами.

Обо всем этом и многом другом гости шоу поговорят с пользователями ОК. Ведь к нам придут три главных автора проекта - продюсеры "Викинга" Константин Эрнст и Анатолий Максимов и режиссёр Андрей Кравчук, готовые обсудить и кино, и X век.

Присоединяйтесь к эфиру “ОК на связи!” в пятницу, 13 января, в 18-00.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.