Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли

28 февраля 2017

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

На высококонкурентном рынке ритейла привлечение внимания клиентов с использованием интеллектуальных решений для доставки контента имеет ключевое значение в достижении успеха. Визуальное представление самых актуальных предложений и информации становится очень важным для повышения уровня удовлетворения клиентов, охвата новых целевых групп и увеличения прибыли. Цифровые информационно-рекламные вывески от NEC Display Solutions помогают предприятиям розничной торговли удовлетворить данные требования. Эти решения включают в себя инсталляции в залах торговых точек и торговых центров, а также продукты для внешней установки, например, на спортивных мероприятиях, концертах и ярмарках.

Посетители стенда NEC (E54 в зале 3) смогут познакомиться с решениями в области Digital Signage для ритейла — Retail Signage. В их числе:

·         Контекстно-ориентированные системы Retail Signage, разработанные для более активного взаимодействия с клиентами в торговых залах.

·         Привлекающий внимание дисплей Magic Mirror Display для вовлечения целевой аудитории.

·         Интерактивный сенсорный стол InGlass для взаимодействия с клиентами.

·         Дисплеи высокой яркости для отображения информации в условиях яркого освещения.

·         Новые дисплеи Digital Signage с цветными лицевыми панелями, отвечающими требованиям дизайна и декора.

·         Интерактивно-справочные системы.

·         Открытые модульные решения (Open Modular intelligence, OMi), обеспечивающие простую и эффективную интеграцию с дисплеями вычислительных, обрабатывающих модулей и модулей ввода-вывода.

«EuroShop является для нас важной платформой, позволяющей продемонстрировать, как инновационные визуальные решения способны трансформировать работу ритейла и увеличить объемы продаж в розничной торговле. Посетители нашего стенда узнают о том, как можно повысить продажи и добиться конкурентных преимуществ с помощью эффективной стратегии доставки контента, в основе которой – проверенные специализированные технологические решения», — отметил Андреас Брюкнер (Andreas Brückner), менеджер NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса Retail Signage для продуктовых сетей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.