Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Открывается Всемирный конгресс 3GSM

23 февраля 2004
Сегодня, 23 февраля, в Каннах, открывается Всемирный конгресс 3GSM. Он будет работать с 23 по 26 февраля во Дворце фестивалей. Это праздник и в то же время рабочее мероприятие компаний, занятых в сфере информационных технологий. В этом году планируется выступление 160 международных докладчиков.

В приветствии Роба Конвея, исполнительного директора Ассоциации GSM, говорится:

"Вообразите! В то время, когда будет проводиться Всемирный конгресс 3GSM, наша индустрия будет приветствовать миллиардного клиента! Это впечатляющее достижение для любой мировой индустрии. Это исторический факт, особенно если вспомнить, что первые GSM-клиенты появились всего лишь десять лет назад. На практике цифра один миллиард означает, что каждый шестой человек на планете использует услуги мобильной связи стандарта GSM.

Наша цель заключается в достижении следующего уровня - расширяться, развиваться и стремиться к повышению качества и наиболее широкому выбору новейших продуктов и услуг в сфере мобильной связи с тем, чтобы стимулировать дальнейший рост индустрии. Привлечение двухмиллиардного клиента - следующая задача индустрии, и какие возможности она предоставляет!

Только открытый стандарт, поддерживаемый ведущими участниками мирового рынка мобильной связи, может предложить яркое будущее глобальному бизнесу, партнерству, конкуренции и инвестициям.

Мы являемся членами уникального сообщества, где тесно сотрудничают и вместе работают над разработкой общих платформ мировые лидеры, на которых они же затем неистово борются за дифференцирование продуктов и услуг. Это сообщество можно увидеть в единственном месте в мире Всемирном конгрессе 3GSM.

Мобильный бизнес, с его огромными перспективами, сжато представленный всего несколькими днями Всемирного конгресса, привлекает руководителей тысяч организаций со всего мира. В прошлом году мероприятие посетило 26 тыс. специалистов из 160 стран, 576 компаний представили свои разработки на выставке и более 260 докладчиков выступили на Конгрессе. Нет другого подобного мероприятия, способного предоставить такие возможности для развития бизнеса".

23.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.