Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое решение для Wi-Fi сетей от 4ipnet

15 марта 2017

На предстоящей в апреле этого года выставке "Связь" российская компания "Элинкор" представит новое решение беспроводной сетевой инфраструктуры для построения управляемых, надежных и безопасных Wi-Fi сетей от производителя 4ipnet.

Одной из новинок, представленных на стенде компании 4ipnet, станет точка доступа корпоративного класса EAP737 стандарта 802.11ac wave 2, разработанная специально для работы в общественных местах, таких как: офисы, университеты, гостиницы и больницы.

Новинка от 4ipnet оснащена рядом полезных характеристик, которые идеально подходят для предоставления услуг связи на уровне беспроводных сетей:

·         802.11ac 2x2 MU-MIMO, поддержка скорости передачи данных до 1.2 Гбит/сек;

·         встроенный BLE (Bluetooth Low Energy) для сервисов геопозиционирования;

·         поддержка стандарта 802.3at Power over Ethernet (PoE+);

·         встроенная поддержка стандартов безопасности корпоративного класса;

·         до 16 ESSID на радиопередатчик с поддержкой 802.1Q VLAN;

·         быстрый роуминг 2-го/3-го уровня.

Кроме того, в точке доступа предусмотрен портал аутентификации и гостевой доступ, а также обнаружение неавторизованных точек доступа и балансировка нагрузки. В новое решение включена возможность автономной работы или централизованное управление через контроллер 4ipnet WHG, что позволяет EAP737 поддерживать широкий спектр дополнительных приложений, используемых предприятиями и организациями (управление полосой пропускания, аутентификация пользователей и выставление счетов, централизованное управление WLAN и т.д.).

4ipnet разрабатывает решения и сервисы для беспроводных сетей нового поколения. Компания ориентирована на предоставление индивидуального и передового подхода  для решения проблемы сложной беспроводной среды, обеспечения высокого уровня производительности, гибкости и финансовой рентабельности. Вместе с интегрированной системой контроля доступа пользователей, решение от 4ipnet дает предприятиям новые возможности для внедрения платных услуг и монетизации.

Организатор выставки "Связь. Информационные и коммуникационные технологии" - АО "Экспоцентр" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), Российской  ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2017 г. в ЦВК "Экспоцентр".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.