Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Elektra расширяет свою VSAT-сеть от Gilat

25 февраля 2004
Компания Gilat Satellite Networks, поставщик технологий спутниковых сетей связи, сообщила, что компания Electra намерена расширить существующую спутниковую сеть VSAT, добавив в нее 900 терминалов на базе платформы Skystar 360E. Сеть Electra обеспечивает услуги внутренней связи между сетью своих торговых комплексов на территории Мексики, Центральной Америки, а также Перу.

Сеть розничных магазинов и торговых комплексов электроники Elektra насчитывает свыше 850 торговых точек на территории Мексики. Частная VSAT-сеть Electra на базе оборудования Gilat была развернута в конце 2002г. и насчитывала изначально 850 VSAT, а затем систематически расширялась в течение 2003г. В процессе последнего запланированного расширения в сети появятся дополнительные 400 терминалов Skystar 360E в первом квартале 2004г., а также 500 терминалов будут добавлены в сеть в течение года.

Платформа Skystar 360E предлагает гибкое двустороннее, спутниковое решение для интерактивных IP-услуг и мультивещания. Используя стандарты DVB и расширенные возможности IP, Skystar 360E поддерживает практически любые IP-приложения и приложения по передаче данных.

11.02.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.