Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Не стало Дмитрия Кусакина

25 апреля 2017

24 апреля 2017 года, не дожив три дня до своего 45-летия, после тяжелой болезни из жизни ушел Дмитрий Николаевич Кусакин (Верфайссер).

Не стало Дмитрия КусакинаЕго жизнерадостности и веселому отношению к жизни мы всегда завидовали. Его смех был уникальным и заразительным. Его профессионализм был недостижимым примером для всех нас. Теперь это все останется только в воспоминаниях.

Для коллег по работе в компаниях Engineering + Electronics, «Ай-Теко», Novell, BearingPoint, Hewlett-Packard он был примером профессионального отношения к руководству проектами. За свою жизнь в системной интеграции он руководил проектами по созданию ИТ-инфраструктуры Федеральной таможенной службы, Генеральной прокуратуры, Министерства финансов и Федерального казначейства. Он внес свой весомый вклад в формирование российской отрасли центров обработки данных, участвуя в проектах создания МегаЦОДа Сбербанка, ЦОДов «Мегафона», DataPro и «Авантаж». Свой опыт он передавал, печатаясь в профессиональных отраслевых изданиях.

Дмитрий Кусакин был экспертом и автором ИКС-Медиа.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.