Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Код безопасности» подвел итоги партнерской программы

30 мая 2017

Компания «Код безопасности» проанализировала результаты работы партнерской программы по итогам 2016 года и отметила лучших партнеров в каждом федеральном округе Российской Федерации. Оценка вендора даст партнерам возможность получить дополнительное преимущество в тендерах, а заказчикам позволит лучше ориентироваться при выборе подрядчика для своего проекта.

Продукты компании «Код безопасности» поставляются во все регионы России через партнерскую сеть, в которую входят более 900 авторизованных партнеров, имеющих различные статусы.  

В начале 2016 года компания проинформировала партнеров о намерении по окончании отчетного периода определить лучшие компании, отличившиеся уровнем продаж, количеством и масштабом реализованных проектов, значимостью произведенных поставок для конкретного региона. По итогам года в каждом регионе был определен партнер, превосходящий конкурентов по уровню продаж продуктов «Кода безопасности». Кроме того, были выбраны несколько ключевых партнеров, чей вклад в обеспечение безопасности заказчиков данного региона был наиболее значимым.

В результате компания приняла решение по итогам работы партнеров в 2016 году ввести для лучших из них две номинации: «Лидер продаж» и «Стратегический партнер региона». Если лидером продаж в каждом ФО стала лишь одна компания, то количество стратегических партнеров в федеральных округах варьируется (от 1 до 5), а их вклад в равной степени важен для «Кода безопасности».

Список 27 лучших партнеров-2016 приведен в таблице:

Федеральный округ/регион

Номинация «Лидер продаж»

Номинация «Стратегический партнер региона»

МОСКВА

НИП "Информзащита"

"Инфосистемы Джет"

Softline

IBS

НПП "Инфоком Сервис"

"Андэк"

ЦФО

ЦБИ

АКБ "Барьер"

 

 

"Русь-Телеком"

НПЦ ИРС

"Калуга Астрал"

СЗФО

"ЭВРИКА"

"Акрибия. Исследования и Разработки"

 

 

"РАМЭК-ВС

"ЦЗИ "Флагман"

СПБФ ФГУП "ЗащитаИнфоТранс"

СФО

Новосибирский филиал

ФГУП "НТЦ "Атлас"

"Системы информационной безопасности" (СИБ)

 

 

"КриптоЦентр"

"Открытые Технологии 98" Красноярск

"КРИС"

ПФО

"ICL–КПО ВС"

"ВолгаБлоб"

"Современные технологии"

"Максофт"

ДФО

"МАСКОМ-Техлайн"

"Информационный центр"

ДРСЦ "КомпьюЛинк"

УрФО

"ИТ Энигма"

Югорский НИИ информационных технологий

"Анлим-ИТ"

ЮФО

"Южная софтверная компания" (ЮСК)

СНТК

"Информационные системы и аутсорсинг"

СКФО

"АТР-Груп"

"СевКавИнформЦентр"

 

«Мы ценим вклад каждого партнера, позволяющего продуктам компании найти своего заказчика. Впервые награждая лучших, мы планируем ежегодно совершенствовать условия партнерской программы, чтобы сотрудничество с «Кодом безопасности» было для наших партнеров приоритетом. Благодарим 27 лучших компаний, ставших для нас опорой в каждом регионе огромной страны; рекомендуем их заказчикам как надежных и успешных игроков рынка ИБ, обладающих глубокой экспертизой по нашим продуктам», – подвел итоги партнерской программы Сергей Мущенко, начальник отдела продаж компании «Код безопасности».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.