Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Калуге открываются ИНФОКОМ-2004 и ИНФОТЕХ-2004

14 января 2004
Сегодня, 14 января, в Калуге в корпусе КФ МГТУ им. Баумана открывается Шестая ежегодная выставка-конференция "ИНФОКОМ-2004", которая продлится до 16 января. Одновременно с ней будет работать региональная выставка-семинар "ИНФОТЕХ-2004". Организаторами выставок выступают Калужский филиал ОАО "ЦентрТелеком" - фирма "Элекс", Департамент образования и науки области, КФ МГТУ им. Баумана, Торгово-промышленная палата.

В этом году на выставке-конференции будут представлены современные разработки в сфере информационных технологий в телекоммуникационной отрасли и образовании. Центр услуг связи "Элекс" организует дистанционную лекцию "Переход средних школ к ЕГЭ", а КФ МГТУ им. Баумана предложит посетителям и участникам выставки виртуальные лаборатории, системы автоматизированного контроля качества учебного процесса, электронные учебники, электронные лабораторные работы.

В рамках "ИНФОКОМ-2004" пройдут обучающие семинары для учителей школ и преподавателей средних специальных учебных заведений, будет открыт доступ к ресурсам областной сети передачи данных по цифровой абонентской линии и волоконно-оптическим линиям связи (технологии ADSL, VDSL, SHDSL и т.д.) и высокоскоростной доступ в Интернет, представлены новые услуги ДВО для станций EWSD (15 версия).

14.01.2004
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.