Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline поставила оборудование для отеля Hilton Garden Inn Volgograd

20 июля 2017

Softline завершила проект по поставке оборудования HP и Canon для нового отеля Hilton Garden Inn Volgograd, в результате заказчик в сжатые сроки укомплектовал отель современной и производительной техникой.

В связи с открытием отеля в Волгограде клиенту требовалось обеспечить офисный персонал, все номера и конференц-залы гостиницы необходимым оборудованием в соответствии с корпоративными стандартами сети. Партнером была выбрана компания Softline, которая обладает большим опытом реализации проектов по подбору и поставке аппаратных решений.

 В рамках проекта специалисты Softline провели детальный анализ поставленных задач и произвели тщательный отбор необходимых решений. Заказчик сделал выбор в пользу техники Canon и HP, которая полностью соответствует строгим корпоративным стандартам международной сети отелей.

«Гостиничный комплекс получил необходимое техническое оснащение, в частности, автоматизированные рабочие станции, оргтехнику, ЖК-панели и звуковое оборудование», - рассказал Александр Недуров, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами Softline в Волгограде.

«В результате эффективного взаимодействия с нашими ИТ-специалистами была обеспечена высокая скорость поставки оборудования, что позволило полностью укомплектовать отель к открытию и обеспечить сотрудников, гостей отеля, ресторана и бара, а также партнеров, проводящих мероприятия на наших конференц-площадках, современной техникой от надежных производителей», - сообщил Алексей Лабзин, ИТ-специалист Hilton Garden Inn Volgograd.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.